ТОП Турниры
Показать больше

Malmo FF (Women) Последние результаты

З 11/05/26 12:00
Malmo FF (Women) Malmo FF (Women) Хеккен (жен) Хеккен (жен)
1 2
З 02/05/26 07:00
Русенгорд (жен) Русенгорд (жен) Malmo FF (Women) Malmo FF (Women)
0 1
З 26/04/26 09:00
Malmo FF (Women) Malmo FF (Women) Броммапойкарна (жен) Броммапойкарна (жен)
2 0
З 06/04/26 09:00
Норрчёпинг (жен) Норрчёпинг (жен) Malmo FF (Women) Malmo FF (Women)
1 1
З 29/03/26 09:00
Malmo FF (Women) Malmo FF (Women) Уппсала (жен) Уппсала (жен)
3 0
З 14/03/26 08:00
Malmo FF (Women) Malmo FF (Women) Кристианстад (жен) Кристианстад (жен)
1 3
З 21/02/26 07:00
Умеа (жен) Умеа (жен) Malmo FF (Women) Malmo FF (Women)
1 4
З 15/02/26 07:00
Malmo FF (Women) Malmo FF (Women) Питеа (жен) Питеа (жен)
2 3
З 16/11/25 08:00
Malmo FF (Women) Malmo FF (Women) Виттсьйо (жен) Виттсьйо (жен)
3 1
З 08/11/25 09:00
Норрчёпинг (жен) Норрчёпинг (жен) Malmo FF (Women) Malmo FF (Women)
0 4

Malmo FF (Women) Расписание

20/05/26 13:00
Хаммарбю (жен) Хаммарбю (жен) Malmo FF (Women) Malmo FF (Women)
23/05/26 07:00
АИК (жен) АИК (жен) Malmo FF (Women) Malmo FF (Women)
31/05/26 09:00
Malmo FF (Women) Malmo FF (Women) Векшё (жен) Векшё (жен)
13/06/26 08:00
Эскилстуна Юнайтед (жен) Эскилстуна Юнайтед (жен) Malmo FF (Women) Malmo FF (Women)
21/06/26 06:00
Юргорден (жен) Юргорден (жен) Malmo FF (Women) Malmo FF (Women)
27/06/26 08:00
Malmo FF (Women) Malmo FF (Women) Кристианстад (жен) Кристианстад (жен)
02/08/26 06:00
Malmo FF (Women) Malmo FF (Women) Питеа (жен) Питеа (жен)
09/08/26 06:00
Виттсьйо (жен) Виттсьйо (жен) Malmo FF (Women) Malmo FF (Women)
16/08/26 06:00
Уппсала (жен) Уппсала (жен) Malmo FF (Women) Malmo FF (Women)
23/08/26 06:00
Malmo FF (Women) Malmo FF (Women) Хаммарбю (жен) Хаммарбю (жен)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
6:2
+4
6
2.00
Выездная форма
2
1
1
0
2:1
+1
4
2.00
Общая форма
5
3
1
1
8:3
+5
10
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
3:1
+2
7
2.33
Выездная форма
2
0
2
0
0:0
0
2
1.00
Общая форма
5
2
3
0
3:1
+2
9
1.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
3:1
+2
6
2.00
Выездная форма
2
1
1
0
2:1
+1
4
2.00
Общая форма
5
3
1
1
5:2
+3
10
2.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.60
2.00
1.00
Минуты / забитые голы
56
45
90
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
40%
67%
0%
Больше 2.5
20%
34%
0%
Забил в обоих таймах
40%
67%
0%
Первая команда, забившая гол
100%
100%
100%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.60
1.00
0
Забито в 1Т
60%
100%
0%
Не удалось забить 1Т
40%
0%
100%
1Т Забитые голы
3
3
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.00
1.00
Забито в 2Т
80%
67%
100%
Не удалось забить 2Т
20%
34%
0%
2Т Забитые голы
5
3
2

Malmo FF (Women) забивает гол каждые 56 минут в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) забивает в среднем 1.60 голов за игру

Malmo FF (Women) — первая команда, забившая гол в 100% во время Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) не удается забить в 0% в Дамаллсвенскан

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.60
0.67
0.50
Минуты / пропущенный гол
150’
135’
180’
Сухие матчи %
60%
67%
50%
Больше 0.5
40%
34%
50%
Больше 1.5
20%
34%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.20
0.33
0
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
1
1
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.40
0.33
0.50
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
2
1
1

Malmo FF (Women) пропускает гол каждые 150 минут в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) пропускает в среднем 0.60 голов за игру

Malmo FF (Women) добивается 60% игр без пропущенных голов в Дамаллсвенскан

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.20
2.67
1.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
80%
100%
50%
Больше 2.5
40%
67%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
20%
0%
50%
Меньше 2.5
60%
34%
100%
Меньше 3.5
100%
100%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.80
1.33
0
Больше 0.5 1Т
60%
100%
0%
Больше 1.5 1Т
20%
34%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
0%
100%
Меньше 1.5 1Т
80%
67%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.40
1.33
1.50
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
40%
34%
50%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
60%
67%
50%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Malmo FF (Women) принимала участие в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) всего голов за матч команды 2.20 в каждой игре в Дамаллсвенскан

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Malmo FF (Women) в Дамаллсвенскан

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 100% для Malmo FF (Women) в Дамаллсвенскан

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
34%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
20%
0%
50%
ОКЗ и поражение
20%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
20%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
34%
0%
ОКЗ 2Т
20%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
67%
50%

Malmo FF (Women) добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Дамаллсвенскан

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
20%
20%
0%
21 - 30 мин
40%
40%
0%
31 - 40 мин
20%
0%
20%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
20%
20%
0%
61 - 70 мин
80%
60%
20%
71 - 80 мин
20%
0%
20%
81 - 90+ мин
20%
20%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
20%
0%
31 - 45+ мин
40%
40%
0%
46 - 60+ мин
20%
0%
20%
46 - 60 мин
20%
20%
0%
61 - 75 мин
100%
60%
40%
76 - 90+ мин
20%
20%
0%

Malmo FF (Women) забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 80% голов в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 60% голов в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 20% голов в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 100% голов в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 60% голов в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 40% голов в Дамаллсвенскан

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
80%
67%
100%
-0.5
60%
67%
50%
-1.5
40%
67%
0%
-2.5
20%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
40%
67%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
80%
67%
100%
-0.5
60%
67%
50%
-1.5
20%
34%
0%

Malmo FF (Women) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Дамаллсвенскан

В первом тайме Malmo FF (Women) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Дамаллсвенскан

Во втором тайме Malmo FF (Women) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Дамаллсвенскан

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Malmo FF (Women) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) имеет в среднем 0 карточек в матчах Дамаллсвенскан

В первом тайме, Malmo FF (Women) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дамаллсвенскан

В первом тайме, Malmo FF (Women) имеет в среднем 0 карточек в матчах Дамаллсвенскан

Во втором тайме, Malmo FF (Women) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дамаллсвенскан

Во втором тайме, Malmo FF (Women) имеет в среднем 0 карточек в матчах Дамаллсвенскан

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Malmo FF (Women) выигрывает по угловым в 0% матчей в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Дамаллсвенскан

В первом тайме Malmo FF (Women) выигрывает по угловым в 0% матчах в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Дамаллсвенскан

Во втором тайме Malmo FF (Women) выигрывает по угловым в 0% матчах в Дамаллсвенскан

Malmo FF (Women) имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Дамаллсвенскан

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 D'Aquila I.
    3
  • 2 Sayer A. MD
    2
  • 3 Persson M.
    1
  • 4 Sorensen Fornes S. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MAL MAL
Команда статистика
AIK AIK
Рейтинги
5
1.60
Забито / матч
1.50
6
13
0.60
Пропущенные / матч
1.25
9
14
2.20
Среднее количество голов в матче
2.75
7
11
40%
ОКЗ
50%
8
11
0
Матч угловые среднее
0
8
11
0
Команда угловые среднее
0
8
11
0
Матч карточки среднее
0
8
11
0
Команда карточки среднее
0
8

Лучшие бомбардиры

MAL Malmo FF (Women)
D'Aquila I. 3
Sayer A. 2
Persson M. 1
AIK АИК (жен)
Selin N. 1
Bjornberg I. 1
Garcia O. 1

Malmo FF (Women) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 11:1 10 12
2 4 4 0 0 10:4 6 12
3 5 3 1 1 8:3 5 10
4 5 3 1 1 12:8 4 10
5 5 3 1 1 7:5 2 10
6 4 3 0 1 5:4 1 9
7 4 2 1 1 6:5 1 7
8 5 1 2 2 4:7 -3 5
9 5 1 1 3 8:8 0 4
10 5 1 1 3 4:11 -7 4
11 5 0 3 2 4:7 -3 3
12 5 1 0 4 3:8 -5 3
13 5 1 0 4 5:11 -6 3
14 5 0 1 4 4:9 -5 1
  • Champions League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Malmo FF (Women) - ATP - Парный разряд со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Malmo FF (Women)

Информация об играх команды - матч/матчи Malmo FF (Women):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Malmo FF (Women) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол ATP - Парный разряд и футбол Malmo FF (Women). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Malmo FF (Women), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Malmo FF (Women) - Хеккен (жен) (11.05.2026) 1:2 Дамаллсвенскан
  • Русенгорд (жен) - Malmo FF (Women) (02.05.2026) 0:1 Дамаллсвенскан
  • Malmo FF (Women) - Броммапойкарна (жен) (26.04.2026) 2:0 Дамаллсвенскан
  • Норрчёпинг (жен) - Malmo FF (Women) (06.04.2026) 1:1 Дамаллсвенскан
  • Malmo FF (Women) - Уппсала (жен) (29.03.2026) 3:0 Дамаллсвенскан
  • Malmo FF (Women) - Кристианстад (жен) (14.03.2026) 1:3 Кубок Швеции Женщины
  • Умеа (жен) - Malmo FF (Women) (21.02.2026) 1:4 Кубок Швеции Женщины
  • Malmo FF (Women) - Питеа (жен) (15.02.2026) 2:3 Кубок Швеции Женщины
  • Malmo FF (Women) - Виттсьйо (жен) (16.11.2025) 3:1 Дамаллсвенскан
  • Норрчёпинг (жен) - Malmo FF (Women) (08.11.2025) 0:4 Дамаллсвенскан

Будущие запланированные матчи Malmo FF (Women) -

  • Хаммарбю (жен) - Malmo FF (Women) (20.05.2026) Дамаллсвенскан
  • АИК (жен) - Malmo FF (Women) (23.05.2026) Дамаллсвенскан
  • Malmo FF (Women) - Векшё (жен) (31.05.2026) Дамаллсвенскан
  • Эскилстуна Юнайтед (жен) - Malmo FF (Women) (13.06.2026) Дамаллсвенскан
  • Юргорден (жен) - Malmo FF (Women) (21.06.2026) Дамаллсвенскан
  • Malmo FF (Women) - Кристианстад (жен) (27.06.2026) Дамаллсвенскан
  • Malmo FF (Women) - Питеа (жен) (02.08.2026) Дамаллсвенскан
  • Виттсьйо (жен) - Malmo FF (Women) (09.08.2026) Дамаллсвенскан
  • Уппсала (жен) - Malmo FF (Women) (16.08.2026) Дамаллсвенскан
  • Malmo FF (Women) - Хаммарбю (жен) (23.08.2026) Дамаллсвенскан

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Malmo FF (Women). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Malmo FF (Women), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дамаллсвенскан команда Malmo FF (Women) занимает 3 место в турнирной таблице с 10 очков, 3 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 3.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Malmo FF (Women)
информация о команде
  • Полное название:
    Malmo FF (Women)
  • Сокращенное название:
    MAL
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close